Вот и наступил великий праздник Рождества Христова! Этот праздник принес в каждый дом мир и тишину, свет и радость и, конечно же, рождественские подарки, которые с таким нетерпением ждут наши дети.

Усилиями настоятеля Князь — Владимирского храма села Талицы, совместно с преподавателями воскресной школы, подготовили и провели Рождественский праздник

После пения тропаря праздника Рождества Христова к собравшимся с приветственным словом обратился настоятель Князь-Владимирского храма священник Петр Сопига. Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, сказав, что через это величайшее событие Бог стал близок каждому из нас.

В эти святые дни воспитанники воскресной школы  подарили свой подарок, который старательно готовили в течение всего Рождественского поста. В этом году таким подарком для детей и взрослых стала постановка «Рождество Христово»,  предоставленная зрителям 9 января, на сцене  местного Талицкого клуба. Позади волнения и переживания, долгие часы утомительных репетиций и на сцене  открывается то великое событие , которое повествуется  в  Евангелии.

В этот праздничный день всех присутствующих объединила дружеская и теплая атмосфера праздника..

Праздник получился! И подтверждением этому, это улыбки участников спектакля и слезы радости их родителей..

От всей души хочется поблагодарить юных участников – учеников Воскресной школы , младшим из которых едва исполнилось пять лет, которые показали красивое исполнение танца «Ангелы добра»

По завершении постановки «Рождества Христово» в исполнении детей воскресной школы прозвучали рождественские стихи и песни, а потом были розданы подарки, выделенные администрацией поселения Софрино.